Показ дописів із міткою обыденность. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою обыденность. Показати всі дописи

середа, 4 травня 2016 р.

Запорожье - город, в котором хочется жить! Вып.2

Каждый раз возвращаясь из путешествий я прогуливаюсь Запорожьем, чтобы сравнить родной город с другими. И, как правило, сравнение выходит не в пользу Запорожья. Бесспорно, нам еще далеко до Омска, но мы уверенно к нему приближаемся. Сегодня я решил пройтись после работы. Раньше я уже делал такой репортаж, но видимо надо делать не один репортаж, а целую рубрику: Запорожье - город, в котором хочется жить!
Наилучшей характеристикой города является это граффити оставленное неизвестным автором на одной из запорожских стен

субота, 30 квітня 2016 р.

вівторок, 18 березня 2014 р.

Запорожье - город, в котором хочется жить!

На улице хорошо, много солнца и тепло. Я решил, что сидеть дома - преступление потому закончив всякие дела или отложив решил чуток прогуляться по городу.