Мы вернулись в Ростов и решили прогуляться
Смешной скворечник

Показ дописів із міткою Ростов-на-Дону. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою Ростов-на-Дону. Показати всі дописи
понеділок, 21 жовтня 2013 р.
четвер, 17 жовтня 2013 р.
Ростов-на-Дону
В Ростове я был давно, еще в детстве, поэтому проезжая его на машине, было решено осмотреть его. Пробыл в городе я 2 дня - 5,9 сентября. И хоть имел достаточно времени, однако осмотреть весь город не успел на то было несколько причин: Я проезжал окраины и счел их очень скверными, чтобы на них тратить свое время, пиздец с автомобильным транспортом подсказывал, что никуда я особо не успею. Поэтому было решено просто гулять по городу и посмотреть все в пешой доступности.
День 1
ростовчане мне советовали несколько мест для парковки, однако решено было никого не слушать, а бросить машину около вокзала.
Где-то в этой тучи стоит наша машина

Підписатися на:
Дописи (Atom)